воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Проект Разворот длинною в год

Хочу свой календарь совместить с проектом в блоге Скрапдиковинки. Здесь предлагают делать разворот с фотографиями на месяц. В комментариях спрашивала, можно ли совмещать 2 проекта, и поскольку мне не ответили, считаю молчание знаком согласия!))) В любом случае, разворот уже готов. Надеюсь, меня примут, старалась свой разворот делать по скетчу.









вот случайно набрела на аналогичный проект от Ночных Скраперов, надеюсь меня примут к себе...

4 комментария:

  1. Елена, мы конечно примем, только не очень поняла прослеженной вами аналогии... Почитайте про идею нашего проекта подробнее здесь: http://scrap-fabrica.blogspot.com/2012/12/blog-post_31.html и если у вас случилось в январе событие, которым вы хотите поделиться с ночными скраперами, будем рады. Пока вы видимо немного поторопились с принятием решения...А возможно стоит выбрать проект, который будет больше по душе ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, у меня к вам пожелание: учитесь фотографировать свои работы! На данный момент очень трудно увидеть красоту, т.к. качество фото очень низкое, почти все засвечено, все криво и косо) посмотрите на фото других мастериц и попробуйте повторить это. Это тем более важно, что у вас мало скрапматериалов и делаете вы работы из подручных средств.
    Спасибо за творчество со СкрапДиковинками!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, спасибо, что присоединились к проекту на Скрапдиковинках. Идея разворота - очень хороша!
    Понимаю, что фотографировать непросто - много блеска. Попробуйте немного изменить ракурс, убрать вспышку и воспользоваться редактором. Я корректирую в "Фотоальбом windows Live" - почти всегда он выручает :) Желаю Вам удачи и ждем на февраль!

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Елена, ваш заказ из седьмой закупки готов к отправке. Пожалуйста посетите блок с информацией и узнайте как можно оплатить доставку! http://pay-tracking.blogspot.com/2013/06/7-2.html

    Светлана Иванова
    координатор

    buyvmeste@mail.ru

    ОтветитьУдалить